Dagobert Duck

Geldspeicherweg 1 34343 Entenhausen

Dagobert Duck · Geldspeicherweg 1 · 34343 Entenhausen

E I N S C H R E I B E N

Mac Moneysack Geizweg 44 34343 Entenhausen

Datum

3. März 2010

Wettmessen

Lieber Freund,

diesmal werde ich es dir beweisen – ich bin der reichste Mann der Welt. Lass uns noch einmal unser Geld in die Waagschale werfen.

Ich schlage vor, wir legen sobald wie möglich los, die Spielregeln haben sich nicht geändert, du findest sie im Anhang. Möge der Reichere gewinnen!

Mit freundschaftlichem Gruß,

Dagobert Duck

Anlage: Wettkampfregeln

Telefon: 555 / 35 35 35
e–Mail: donald@duck.de
HTTP: http://www.duck.de

Bankverbindung: Duck Bank

BLZ 356 325 33 Kto. 11111111